Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Когда вся семья вместе, дарят друг другу подарки. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

И вот, наступило долгожданное время, дети  пришли на представление в нарядных новогодних костюмах, где их ждала встреча со сказочными героями:  Мишкой, Машенькой, бабой Ягой, «Марфушенькой – душенькой» и конечно со  Снегурочкой и Дедом Морозом. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки и хотели испортить праздник,  но дети помогли Снегурочке  и дедушке Морозу своими песнями и плясками.

Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми и конечно, с чтением новогодних стихотворений. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Всех с наступившим Новым годом!

Подготовил