Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 27 станицы Казанская  муниципальное образование Кавказский район.

Сокращенное наименование: МБДОУ д/с-о/в № 27

Дата создания организации: 1950 год

Учредитель образовательной организации: Администрация муниципального образования Кавказский район.

Представительств и филиалов  МБДОУ д/с-о/в  № 27 не имеет.

Место нахождения образовательной организации: 352147 Россия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская, улица Красная № 62.

Режим работы образовательной организации  10,5-часовой - с 07.30 до 18.00 ч.
График работы образовательной организации: с 07.30 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней.

Тел./факс: 8(86193)25-6-77
Адрес электронной почты: mdou-27kvz@mail.ru

Сайт: ds27.uokvz.ru

Место осуществления образовательной деятельности: 352147 Россия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Казанская, улица Красная № 62.

Министерство науки  и высшего образования Российской Федерации

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края