День воспитателя и всех дошкольных работников отметили в нашем детском саду 27 сентября,  праздник  прошел весело и интересно!

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

Все сотрудники четко понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно.

Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, ваш детский садик?» И услышали такие: «Он веселый, хороший, красивый, сказочный большой, любимый, самый лучший!» Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.

Мы благодарны родителям, которые проявляют активное участие в нелегкой работе воспитания маленьких детей. На сегодняшний день можно сказать, что родители из «зрителей» и «наблюдателей» становятся активными участниками встреч и помощниками воспитателя.

В этот приятный, праздничный осенний день детишки  поздравили сотрудников и проявили свои таланты, они читали стихи,  пели красивые песни,  танцевали.

Подготовил