Долгожданная весна.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта  один из самых любимых праздников в мире. И традицией стало встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В нашем детском саду 5 марта в средней группе «Сказка» и   подготовительной группе «Лучики», были проведены детские утренники, они  прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций,   исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.