Наш детский сад поздравить рад!

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню. Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки, поздравительные открытки.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.

Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.