День Матери в детском саду!

     Хочу поздравить милых дам!

С чудесным праздником всех мам!

Пусть дети вам приносят счастье

И делают ваш мир прекрасным!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. 29 ноября 2021года, прошло развлечение «Мама! Лучше слова нет!». Мамы получили в этот день искренние поздравления дистанционно от воспитателей  и детей. Ребята пели песни, радовали танцами, читали стихи, играли в игры. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме. В этот день ребята дарили мамам не только добрые слова, но и подарки сделанные, своими руками. 

 С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!!!

Подготовил