Музыкальный руководитель, воспитатель дошкольной образовательной организации
Учебное заведение
ФГБОУВПО «Московский государственный открытый университет имени В.С.Черномырдина», Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»
Менеджер
Дополнительная информация

Курсы повышения квалификации: ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края 16.06.2023 г.
«Медиация и восстановительные технологии в практике профилактики и урегулирования конфликтов между участниками образовательных отношений»

Профессиональная переподготовка - Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»; 14.04.2023 г.

Программа: «Педагогика и методика музыкального воспитания в ДОО»

Квалификация: музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации

- Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»; 17.04.2024 г.

Программа: «Педагогика и методика дошкольного образования  в соответствии с ФГОС »

Квалификация: воспитатель  дошкольной образовательной организации

Категория: нет

Сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере