Учебное заведение
г. Краснодар Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента»; 02.07.2010 г.
Социальная работа
Специалист
Дополнительная информация

Курсы повышения квалификации: «Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика» 29.03.2024 г. «Музыкальное развитие дошкольников в рамках ФГОС ДО»

Профессиональная переподготовка: Учебное заведение: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной  сферы» 13.06.2023 г.

Программа: «Учитель музыки.Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС»

Квалификация: учитель музыки

Учебное заведение: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной  сферы» 29.01.2024 г. Программа: «Музыкальное воспитание и эстетическое развитие детей в условиях реализации  ФГОС ДО»

Квалификация: музыкальный руководитель